Массажер для головы - «спасательный круг» для волос

Дата публикации: 06.10.2014

Настоящая женщина особое внимание уделяет состоянию волос. Сильное выпадение и ломкость можно объяснить генетической предрасположенностью. Но лучше разобраться в причинах. Всевозможные средства кажутся неэффективными не из-за состава, а по причине плохого проведения активных компонентов в клетки кожи головы. 


Недостаточный уход, «злоупотребление» красками и прочими химическими препаратами может привести к ослаблению волос и ухудшению состояния кожи головы. Для восстановления требуется регулярное посещение салона красоты, делая специальные массажи и маски. Но на это уходит много денег и времени, а блистать красотой здоровых и сильных волос хочется уже сейчас.


На самом деле есть прекрасная альтернатива, которая способна заменить посещение салона. По мнению экспертов сайта http://www.yamiss.ru/massazhery-dlja-golovy/, массажер для головы "Gezatone Healthy System HS 575", который включает ряд полезных функций, помогает справиться с облысением, улучшить состояние волос и приобрести уверенность в себе.


Даже проблемы экологии пагубно влияют на волосы. Грязный воздух не дает дышать коже, закупориваются поры, повышается жирность волос, перхоть, ослабленность и волосяные луковицы не способны производить питание. Массажер для головы имеет мягкий лазер, который в сочетании с вибромассажем «пробуждает» кожу, стимулирует приток крови и ее циркуляцию. Питание волосяной луковицы активизируется, клетки кожи способны быстро обновляться и легко удаляться, не создавая закупорки. Сальные железы нормализуют свою работу и выделяют умеренное количество секрета.


Кроме этого, массажер для головы имеет вторую насадку с микротоком и озоновым воздействием на кожу. Это позволяет активизировать рост волос в новых луковицах, делая шевелюру более густой и обворожительной. Обогащение клеток кожи активным кислородом предотвращает образование перхоти, кожного зуда и различных высыпаний.


 На самом деле этот массажер не только для женщины является незаменимым помощником для обладания шикарной шевелюры, но и для мужчин. Потеря волос через время становится единичной и практически незаметной.


Использование массажеров для головы позволяет сделать эффективным действие масок, бальзамов, шампуней и других средств по уходу за волосами. Витамины и минералы после массажа смогут легко поступать и усваиваться. В скором времени действие станет очень заметным и отражение в зеркале будет радовать.


Таким образом, красота волос возможна даже без траты денег на оздоровление в салоне. Пагубное окружающей среды можно уменьшить, а использование средств по уходу за волосами сделать более эффективными. Главное, что потеря волос — это не приговор, так как массажер для головы поможет не только сохранить волосы, но и стимулировать рост новых.

Другие статьи из раздела

Главные правила ухода за волосами зимой
Дата: 20.02.2014
Зима является прекрасным временем для путешествий, выгодной покупки 1. недвижимость и многих других приятных покупок. Однако все данные мероприятия могут ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования