Что нужно знать,чтобы загар был в радость

Дата публикации: 27.06.2014
Многие женщины мечтают о красивом и ровном загаре. Однако отправляясь на пляж принимать солнечные ванны, не стоит забывать о мерах предосторожности. Для того, чтобы Ваша кожа во время Вашего отдыха приобрела тот оттенок, о котором Вы мечтаете, необходимо знать кое-какую информацию.

На цвет загара влияет количество меланина в слоях кожи, поэтому если Ваш организм имеет его недостаточно, то получить шоколадный загар Вам будет очень сложно. Обрести равномерный загар поможет употребление некоторых продуктов, например, перед походом на пляж можно выпить стакан морковного сока. В общем, Ваш рацион питания должен иметь продукты богатые витаминами А,С и Е. Помните, что для того, чтобы улучшить синтез витамина D, не стоит находиться на солнце очень длительное время. Конечно, в некоторых случаях, выработка витамина D не помешает, например, при профилактике заболеваний костной ткани, но злоупотреблять солнечными ваннами не стоит. Отыскать место, куда отправиться летом очень легко, а заказать Авиабилеты добролет можно при помощи специализированных интернет ресурсов. Лучше всего для загара выбирать время, когда солнце находится в минимальной активности, например, утром или вечером. Чтобы уберечь кожу от загара и сделать его привлекательным, не стоит пренебрегать использованием защитных кремов. Не стоит забывать и том, что лучи солнца могут проникать даже сквозь облака, поэтому защищаться стоит всегда. Если у Вас имеются проблемы с щитовидной железой, стоит быть также очень осторожным. В случае ее гипофункции нахождение на солнце может способствовать выработке гормонов, в случае ее гиперфункции принятие солнечных ванн лучше исключить.

Если Вам не удалось отдохнуть и насладиться принятием солнечных ванн летом, не стоит отчаиваться, ведь в некоторых странах прекрасно можно отдохнуть даже в октябре.

Другие статьи из раздела

Куда жаловаться на автосервис
Дата: 26.08.2013
Время от времени все из нас попадают в ситуацию связанную с некачественным обслуживанием, либо имеет место настоящий развод в автосервисе. Как правильно ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования