Красивые волосы быстро и легко

Дата публикации: 03.07.2013
Кто не мечтает об ухоженных, гладких и блестящих волосах, которые красивыми прядями ниспадают на плечи и спину. Но, к сожалению, не всем дано такое богатство от природы, к тому же не всегда можно найти эффективное косметическое средство, которое смогло бы сотворить такое чудо.

К счастью, изобретены профессиональные методы, позволяющие волосам выглядеть увлажненными и просто неотразимо красивыми. Такой метод носит название ламинирования, и может выполняться только в профессиональных салонах красоты. Преимущество такой процедуры заключается в том, что волосы мгновенно становятся необычайно ровными, приобретают зеркальный блеск. Кроме того, нанесение ламинирующего состава позволяет защитить волосы от горячего воздуха фена, солнечного излучения, вредной окружающей среды, которые в совокупности становятся причиной посеченных кончиков. Так же как юбки разглаживаются от утюга, волосы после ламинирования выглядят обновленными и ухоженными.

Главное преимущество заключается в том, что такая процедура подходит для любого типа волос. После ламинирования исчезают такие нежелательные и трудно устранимые эффекты, как электростатичность излишняя пушистость волос. Уже после первой процедуры будет заметно увеличение волос в объеме, так как каждый отдельный волосок будет окутан профессиональным средством.

Волосы выглядят ухоженными в течение 3-6 недель, по истечении которых ламинирование может быть выполнено повторно.

Разница в длительности эффекта объясняется тем, что в каждом индивидуальном случае волосы повреждены в различной степени, поэтому для их восстановления требуется различное количество сеансов. Ламинирование можно проводить так часто, как этого захочет клиент, так как состав впитывается волосами только в таком количестве, которое им требуется.

Другие статьи из раздела

Как ухаживать за вьющимися волосами?
Дата: 18.07.2013
Нередко, отправляясь в путешествие, мы стараемся взять с собой как можно меньше вещей. Но далеко не всегда это получается. Даже отправляясь в жаркие страны, мы ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования