Модные купальники!

Дата публикации: 21.06.2013


Пляжный сезон начался, все долго ждали и долго готовились. Я считаю, пляж – это тот же самый выход в свет, только с минимум одежды или вовсе без неё! Если первый этап подготовки уже закончился, то пришло время определиться в чем и с чем вы пойдете на пляж!

Начнем с самого простого – модные платья 2013. В этом году в трендецветочные или узорчатые принты и яркие цвета. Короткая длинна платья всегда актуальна, но в этом году так же актуальна длина по щиколотку в африканском стиле.  Разбавить наряд вам помогут открытые босоножки на высокой танкетке и бусы с браслетом яркого цвета.

Поговорим еще об одном аксессуаре – это сумки 2013 фото представлено ниже. В этом сезоне сумочки совершенно разные, поэтому для каждого выхода должна быть своя. Это совершенно необходимая вещица для отдыха на пляже. В этом году больше разнообразия, дизайнеры предлагают необычные фасоны и яркие расцветки. Предполагается,  что сумка должна привлекать внимание, в тоже время она должна радовать своим фасоном, практичностью и функционированием. Ведь на отдыхе можно позволить себе самые неожиданные комбинации.

А теперь о главном! Одежда которая позволит видеть все прелести – купальники 2013 фото представлено ниже. В этом году дизайнеры постарались на славу, купальники представлены самых разнообразных моделей и цветов. Стиль так же имеет место, насчитывается пять основных направлений: 1. Ретро, 2. Зеленая вечеринка (Цветочныйпринт), 3. Пляжный будуар, 4. Морской бриз, 5. Восьмидесятые! Кстати к цветочномупринтуотноситься не только цветы, это может быть полоска, горошек, узоры, трапеции, рисунки и другое. И это еще не все, для любительниц смелых цветов подойдут кислотные оттенки зеленого, розового, оранжевого. Для тех, кто любит выделяться разработаны купальники со стразами, вышивкой из бисера, кружево. Кроме того, появилось новшество в пляжной моде, купальник, который, казалось бы совсем обычный, после того как произошел контакт с водой приобретает пестрый рисунок.  В таком случае считайте что у вас 2 купальника, до купания и после. По прежнему остаются в моде животные расцветки это зебра, леопард, тигр и другие.

Соблюдая все советы и приложения, вы будете самой модной в пляжном сезоне!

Другие статьи из раздела

Пластическая косметология
Дата: 21.07.2013
Внешность – то, что делает привлекательным каждого человека. Но не всегда она, подаренная природой, нравится человеку, что порождает многочисленные комплексы. ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования