Терапия в Израиле

Дата публикации: 26.10.2015
Если вы еще ни разу не были в Израиле, то стоит побывать. Хотя бы по тому, что в Израиле находится уникальное Мертвое море, которое находится ниже уровня мирового океана, и является одним из самых соленых морей в мире.

Рак болезнь 20 века, которая поддается эффективному лечению только при помощи химиотерапии. Самые лучшие специалисты по лечению рака находятся тоже в Израиле.

Совершенно новая онкотерапия в израиле по доступным ценам.
Химиотерапия в Израиле, в клинике клиника Хорев в Хайфе это высокое качество лечения с применением современного запатентованного оборудования. А работающие в клинике специалисты лучшие в своем деле. В Ихилов Комплекс занимаются комплексным лечением онкологических заболеваний.

Химиотерапия в Израиле максимально щадящая процедура, сочетающая дозировку препаратами и лучевую терапию.
Клиника Хорев в Хайфе открылась не так давно, но уже завоевала популярность среди русских граждан.

Химиотерапия в Израиле может проводиться как в стационарных условиях, так и на дому, при условии соблюдения предписаний врачей.

А вы слышали о новом методе HIPEC? Лечение с использованием данной методики проводится на пациентах с запущенной болезнью метастазов брюшной полости. HIPEC представляет собой комбинирование химиотерапии и воздействия тепла на пораженную область.

Результат полностью исчезнувшие раковые клетки и отсутствие рецидивов. Кроме того, данный метод минимизирует побочные эффекты.

Прежде чем пациенту назначат химиотерапию, в клинике Хорев проведут предварительную диагностику, которая включает изотопное сканирование тела пациента, лабораторные обследования, ПЭТ-КТ, ультразвуковую и рентгеновскую проверку и анализ, эндоскопию, а также биопсию.

Например, болезнь такаясу в израиле лечится также в клинике Хорев.
В результате диагностики пациенту назначается индивидуальное комплексное лечение с применением цикличной химиотерапии. Практически все болезни внутренних органов, подверженных раковым метастазам лечатся в клинике Хорев.

Все, что вам необходимо сделать записаться на лечение в клинике, заполнив заявку в режиме реального времени на сайте. После, менеджеры клиники Хорев свяжутся с вами для уточнения нюансов.

Другие статьи из раздела

Лечение волос дарсонвалем. Отзывы специалистов
Дата: 19.07.2013
Локоны бунтуют против агрессивных парикмахерских манипуляций, против диет, палящего солнца. Чтобы пряди оставались блестящими, невзирая ни на что, попробуйте ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования