Зимний Египет

Дата публикации: 19.08.2015
Отдых в Египте лучше всего бронировать на зиму. Летом там очень жарко. Если судить по климату, то температура там очень устойчивая и высокая.

Даже в самые худшие времена при сильном ветре в Хургаде и Шарм-эль Шейхе будет по-летнему тепло. А столбик термометра по Цельсию достигнет двадцати пяти-тридцати градусов.

Единственное, что с детьми лучше ехать в Шарм-эль Шейх. Там погода лучше и теплее на несколько градусов, а отели, как правило, находятся в бухте, что позволяет не чувствовать сильного ветра. Вот ветра следует бояться в Хургаде.

Это уже африканский континент, где для посещения и отдыха туристам нужна виза. И если речь идет о ветре, то это, на самом деле, холодно.

Ветра в Египте зимой настолько сильные, что стучат все двери и окна в отелях. Становится дискомфортно и хочется от них укрыться подальше.

хургада отели 5 звезд имеют хороший достойный сервис.

И если попасть туда на рождество и на рождественские праздники, естественно, которых у них по своим обычаям и традициям нет, то можно увидеть красивые романтические программы с танцем живота у воды, вкусными блюдами, необычной сервировкой стола, где играет восточная и европейская музыка, что создает атмосферу сказок Тысячи и одной ночи.

Другие статьи из раздела

Особенности уборки квартир после ремонта
Дата: 29.09.2013
Современные люди очень любят регулярно делать ремонт в своей квартире, чтобы привнести новое и порадоваться этому факту. Однако после ремонта остаются не только ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования