Медобслуживание

Дата публикации: 11.05.2015
В России действует бесплатного и платного лечения. То есть любой человек может в случае необходимости пойти в поликлинику и получить бесплатное лечение у стоматолога или консультацию у любого другого специалиста. Если есть необходимость продолжить лечение в больнице, то эта услуга в стране тоже бесплатная.

Тем не менее народ все больше и больше обращается к платной медицине как за консультацией, так и за диагностикой. Связывать данное явление можно со многими факторами, среди которых качество обслуживание, наличие необходимой аппаратуры в частном центре, доступ к препаратам разного назначения. И все это только в частной клинике, нажмите чтобы перейти по ссылке и убедиться в этом самостоятельно.

Надо отметить, что большинство врачей, которые работают в частном медицинском центре, также ведут прием в бесплатной поликлинике. Именно эти врачи подталкивают пациентов обратиться к платным услугам. Это хорошо, ведь лечение будет более ощутимым и качественным. В то же самое время, ни у всякого человека есть деньги для того, чтобы лечить зубы платным образом.

Это немалые деньги. И если начинать лечение, одним визитом, как правило, обойтись нельзя. Врачи доходят до такого, что специально завлекают пациентов и потом лечат их в поликлиниках за деньги своими препаратами из платной клиники. Это нарушение закона, но пациенты сами делают такой выбор. Они согласны негласно платить деньги и поправлять свое здоровье. На эти шаги толкают как пациента, так и врача наши законодатели. Ведь все сводится к тому, чтобы медицина стала платной или страховой. Тогда будет и качество, и лечение, и отношение. Однако Россия готова до конца отстаивать права малоимущих, соблюдая все основы и нормы бесплатного медицинского обслуживания, которые давно изживает себя.

Другие статьи из раздела

Модные купальники!
Дата: 21.06.2013
Пляжный сезон начался, все долго ждали и долго готовились. Я считаю, пляж – это тот же самый выход в свет, только с минимум одежды или вовсе без неё! Если первый ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования