Преимущества ламинирования волос

Дата публикации: 04.04.2015
О процедуре ламинирования волос наслышаны многие современные модницы. Принцип действия этой процедуры является достаточно простым. Волосы обволакиваются специальным составом, после чего они моментально преображаются, становятся блестящими, гладкими и более густыми.

Существует огромное количество причин повреждения волос. Использование качественных средств для волос может не спасти ситуацию, если вы регулярно пользуетесь утюжком, феном и плойкой. А ведь женщина должна всегда выглядеть превосходно - в ресторане, когда занимается спортом, когда покупает запчасти для электроплит или когда отправляется на работу.

Процедуру ламинирования выполняют во многих современных салонах красоты. Стоимость ее может варьироваться в зависимости от престижности салона и препаратов, которые используются. Но можно выполнить ламинирование и в домашних условиях, тогда оно обойдется гораздо дешевле, чем в салоне. К тому же в наше время есть прекрасная возможность приобрести средства для домашнего ламинирования.

Другие статьи из раздела

Способы уберечь свои волосы от излишнего высушивания феном.
Дата: 10.02.2014
Создавая практически любую женскую стрижку, парикмахерам и простым модницам просто не обойтись без помощи фена. Конечно, последствия воздействия этого агрегата ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования