Как самостоятельно сделать маникюр

Дата публикации: 02.03.2015
Маникюр является очень важной процедурой. К ней прибегают многие женщины, так как хотят, чтобы руки у них выглядели красиво. А также это делает образ завершенным. Но данная процедура нужна не только с эстетической целью, а также и с гигиенической. Ведь когда делается маникюр, убирается пыль с грязью, скопившиеся под ногтями, проводится обработка отросшей кутикулы. Есть женщины, способные выполнить такую процедуру самостоятельно. Однако это касается далеко не всех. Но не нужно расстраиваться, ведь за помощью можно обратиться к специалистам Manik Spb. Но на самом деле ухаживать за ногтями совсем несложно. Это ряд процедур, выполнять которые следует уметь каждой женщине. Маникюр является с одной стороны трудоемким процессом, но с другой стороны он приносит неимоверное удовольствие, если получается достичь хорошего результата.

Чтобы выполнить такую процедуру самому, прежде всего, надо правильно выбрать пилки. Женщинам с крепкими ногтями можно использовать песочный или сапфировый инструмент. Когда все печально, то лучше пользоваться мелкозернистой пилкой, имеющей полукруглую форму. Они способны отшлифовать ноготь и не повредить структуры. Железными инструментами пользоваться не стоит. Желательно, чтобы основа была из картона или резины.

Другие статьи из раздела

Прическа без стиля как квартира без люстры
Дата: 29.01.2014
Образ человека остается неполным, если он мало внимания уделяет собственной прическе. Это можно сравнить с тем, что вы обставите собственную квартиру, но забудете ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования