Как происходит пересадка волос?

Дата публикации: 27.02.2015
В пятьдесят лет у большинства мужчин и многих женщин появляется одна очень большая проблема. Это выпадение волос. На сегодняшний день доступна такая процедура, как пересадка волос. Воспользоваться ею можно на сайте HFE. Происходит это при помощи трансплантации микрографтов. То есть пересаживают лоскутки кожи, где имеются волосяные фолликулы. Сейчас волосы восстанавливают путем пересадки своих же волос. Все остальное, что используется при облысении, считается малоэффективным или совершенно не эффективным.

При пересадке, как правило, перераспределяют волосы, которые устойчивы к выпадению. Их берут с затылка и области висков, и помещают туда, где нет волос. Такой способ самый распространенный. Чтобы выполнить пересадку, берут микро-графты. Это один-два фолликула. Еще используют мини-графты. Это три-пять фолликулов. Но на сегодняшний день многие врачи стараются использовать новую методику в данном направлении. Она называется фолликулярная трансплантация. С ее помощью результаты гораздо лучше. Так можно максимально увеличить густоту волос. Когда пересадка выполнена, фолликулы дальше работают в обычном режиме. Так начинают расти здоровые волосы на тех местах, где их не было. Чтобы пересадить графты, прибегают к местной анестезии. Данную процедуру проводят амбулаторно. После этого проходит шесть недель, затем пересаженные волосы пропадают. А по прошествии трех месяцев появляются новые.

Другие статьи из раздела

Книга «на 50 пятьдесят оттенков темнее» покорила молодую аудиторию всего мира
Дата: 31.08.2014
Современный мир очень многогранен во всех своих проявлениях, как по характеру существующей музыки, так и по отношению к литературе. Очень важно шагать в ногу за ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования