Smile-Expo: достижения в цифрах. Итоги 2014 года

Дата публикации: 30.12.2014
 Компания Smile-Expo, являясь одним из лидеров в сфере организации и проведения отраслевых мероприятий, подводит итоги более чем просто успешного уходящего 2014 года. За этот год компании удалось провести 22 тематических мероприятия с общим количеством участников около 100 000 человек.  
Основная философия развития компании Smile-Expo всегда заключалась в стремлении идти в ногу со временем и новшествами различных сфер деятельности и технологий. И 2014 год не стал исключением из золотого правила: «3D Print Expo» — название нового проекта компании, который стал основной площадкой для бизнеса и специалистов 3D-технологий. Постоянно растущий интерес, бурное развитие отрасли 3D-печати в регионе стран СНГ позволили компании провести ряд конференций в таких городах, как Киев и Алматы. А символом успеха и качества мероприятий, проведенных в рамках проекта 3D Print Expo, стала тематическая выставка в октябре этого года в Москве. Участниками этого события стали в том числе около 50 производителей, поставщиков, профильных сервисных и образовательных центров, связанных с 3D-технологиями. Кроме того, количество посетителей не ограничилось 5 000 человек. Несомненно, приятным украшением выставки стало награждение лучших представителей отрасли в рамках I Церемонии «3D Print Awards 2014».  
По словам одной из директоров компании, Екатерины Ереминой, успех такого мероприятия, это первую очередь результат скрупулезного изучения рынка новых технологий и тенденций и отточенный процесс организации. И что еще не маловажно, а может и самое главное, — это огромное желание компании и её сотрудников создать проект, который станет самым эффективным звеном в коммуникации и обмене знаниями и опытом среди бизнес-сообщества.
В 2014 Smile-Expo продолжила усовершенствовать проекты передовых технологий, разделив их на две тематические выставки: MATE (Moscow Application & Technology Expo) и SNCE (Social Network Congress & Expo). Забегая вперед, можно сказать, что они стали одними из самых успешных технологических мероприятий года, в котором приняло участие более 50 различных представителей отрасли.
Следует отметить и проведение в 2014 году специфической конференции Bitcoin Conference, тема которой стала самая распространенная криптовалюта Биткойн. Несмотря на то, что тема является довольно новой и неизученной, конференции успешно прошли в Киеве, Санкт-Петербурге и Москве.
Последним в 2014 году мероприятием стала Robotics Expo — II Международная выставка робототехники и передовых технологий. Выставка собрала максимальное количество человек — более 10 тысяч посетителей, из которых 1000 — представители бизнеса, и около 300 представителей средств массовой информации. Robotics Expo стала незабываемым финалом 2014 года и была заслуженно награждена званием самой крупной выставки робототехники в России.
В 2014 году компания Smile-Expo позволила более 100 000 человек стать посетителями интересных и актуальных мероприятий. Более 1000 спикеров имели возможность выступить перед заинтересованными слушателями, а количество партнеров увеличилось на 500 новых партнеров. Эти факты, вкупе с опубликованными планами на 2015 год, становятся яркой демонстрацией профессионализма и роста компании.

Другие статьи из раздела

Надежные быстровозводимые дома
Дата: 20.10.2014
Всем нужны дома, что быстро строятся. Сегодня строительные технологии предлагают множество подобных способов возведения жилья за городом. Они – для тех, кто ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования