Ламинированные волос

Дата публикации: 28.12.2014
Ламинированные волос не только модная, но и необходимая процедура для здоровья и красоты волос. Ламинированные обеспечивает волосам защиту, обволакивая их воздухопроницаемой защитной пленкой. Благодаря пленки толщина волос и естественно их объём увеличиваются. Ламинирую волосы вы не только делаете их красивее, но и придаете объём.

Наиболее известными и качественными являются крема марки Naron. Её продукты увлажняют и питают волосы, глубоко проникая в ствол волоса и уплотняя его. Ламинированные держится на волосах около 4-6 недель. Процедуру можно повторять не дожидаясь окончания действия средства. Если часто применять крем для ламинированные волосы не ухудшатся, а наоборот станут здоровыми и сияющими. Также наряду с кремами для волос женщинам будут полезны и крема для более деликатных целей. Например, если вам приписал гинеколог использование крема для сужения влагалища. Состав кремов naron абсолютно безвреден для вашего здоровья.

Ламинированные необходимо проводить после окрашивания, химической завивки, частых укладок, а также для защиты волос от солнца, ветра. Оно не только сохранит здоровье ваших волос, но их цвет.

Благодаря ламинированную вы станете счастливой обладательницей здоровых блестящих волос.

Другие статьи из раздела

Как сделать, чтобы волосы были здоровыми и красивыми
Дата: 18.07.2013
Красивые волосы – это, в первую очередь, здоровые волосы. Ни для кого не секрет, что их состояние напрямую зависит о здоровья организма. Поэтому если Ваши волосы ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования