Надежные быстровозводимые дома

Дата публикации: 20.10.2014
Всем нужны дома, что быстро строятся. Сегодня строительные технологии предлагают множество подобных способов возведения жилья за городом. Они – для тех, кто решил позабыть о городской жизни и ее сумасшедшем ритме, досужих соседях, а вместо этого устроить себе спокойное гнездышко, да еще наслаждаться «общением» с природой. Цена такого счастья может оказаться вполне приемлемой.

Быстровозводимые дома имеют свою особую технологию, которая ставит целью прежде всего сжатые сроки, максимум – несколько месяцев, и появится дом чьей-то мечты. Таким же способом можно возвести любую пристройку. Быстровозводимые дома бывают разных видов. Качество ничем не будет хуже, чем у традиционных построек. Скорость обеспечена лишь благодаря новым методам.

Быстровозводимые дома обладают и другими преимуществами. Они обеспечивают экономию на материалах и при дальнейшей эксплуатации, потому что не заливается внушительный фундамент, сложная техника не используется. Здание отвечает нормам безопасности и создает условия комфортного проживания. Кроме того, обеспечивается экологичность.

Это могут быть термодома, каркасные, модульные, из пено- или газобетона, срубы. То есть насчитывается 5 видов. Они характеризуются как высоко комфортные, есть возможность учесть при строительстве любые пожелания клиентов, а также свойства ландшафта в каждом конкретном случае.

К примеру, дома модульные. При строительстве используются отдельные единицы полного строения. Модуль – уже с отделкой и коммуникациями, дверями-окнами. Каждый из них создается заводским способом по определенному проекту. Дом собирается на площадке на готовом фундаменте. Технология применима к архитектурному проекту любой сложности. Единственное условие – не больше 2 этажей.

Другие статьи из раздела

Как правильно мыть голову?
Дата: 26.11.2014
Кажется, что каждый из нас еще с детства знает, как правильно мыть голову. Но выходит, что большинство при этом совершает немало ошибок или просто никогда не ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования