Уличное освещение

Дата публикации: 17.10.2014
Что украшает улицу или просто дачный участок помимо красивого здания, аккуратно подстриженных кустов или газонов? Конечно же, уличное освещение. Основная его задача практическая, освещать улицу, но и эстетический момент присутствует. Компания Оазис Лайт предлагает своим клиентам большое разнообразие осветительных приборов для дач, а также городских улиц, парков. На сайте oasis-light.ru в каталоге можно посмотреть, что предлагается для сада и ландшафтного дизайна. Есть, как классические варианты, так и ультра-современные модели в стиле хайтек. Кому какие нравятся.

Можно купить фонари и светильники оптом и в розницу. Очень популярны в последнее время светильники на светодиодах. Они позволяют значительно экономить энергию, не теряя при этом в яркости освещения. Можно приобрести и интересные варианты на солнечных батареях. Компания, заботясь о своих клиентах, может проконсультировать их по выбору того или иного типа светильника, а также предлагает свою продукцию по со значительными скидками. Так, если обратиться к прайс-листу, то практически во всех видах товара можно найти акционный. Экономия может составить до половины стоимости.

Другие статьи из раздела

Созвездие красоты
Дата: 24.05.2014
Если вам нужна косметика для ухода за телом, руками или волосами, то вы обращаетесь в магазины, продающие эту продукцию. С недавних пор выбрать понравившийся и ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования