Прическа «ассиметричный боб»

Дата публикации: 10.09.2014
Вот уже третий сезон прическа с интересным названием «ассиметричный боб» не выходит из моды и, надо признать, есть от чего.

За это время все модницы мира освоили принципы укладки такой прически, пусть это и не так просто, как взять автобус в аренду сегодня. Кроме того, не все до конца понимают, что им она пойдет. Что же, давайте разберемся с вопросом. Так, помятая о том, что данная прическа создается на основе каре, можно сделать логичный вывод, что она прекрасно подойдет женщинам с округлым овалом лица.

Правда, если прическу немного удлинить, она отлично подойдет девушке с овальным лицом. Главное, чтобы мастер стрижки знал свое дело. Что касается непосредственно черт лица, то здесь ассиметричный боб будет как нельзя кстати для тех барышень, у кого имеются остренький подбородок и нос небольших размеров. Если при этом барышня будет счастливой обладательницей высоких скул, то прическа будет смотреться\, словно под нее созданная.

Но, в целом, стрижка такого типа подойдет практически любой женщине, ведь она может сгладить практически любые особенности черт лица. Во многом этим объяснятся популярность прически, хотя, еще раз скажем, важно иметь ввиду, какой формы лицо.

Другие статьи из раздела

Цвет волос
Дата: 25.08.2013
В преддверии праздника или просто хорошего настроения само собой возникает желание что-нибудь на себе изменить. Например, изменить цвет волос. Однако это задача ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования