Книга «на 50 пятьдесят оттенков темнее» покорила молодую аудиторию всего мира

Дата публикации: 31.08.2014
Современный мир очень многогранен во всех своих проявлениях, как по характеру существующей музыки, так и по отношению к литературе. Очень важно шагать в ногу за всем этим, причём важно это не только по отношению к молодёжи, но и относительно взрослых людей, чтобы не потерять некую незримую нить, которая связывает поколения. На данный момент среди современной литературы, стала весьма популярна книга «на 50 пятьдесят оттенков темнее», это второй том трилогии, первый том называется «50оттенков серого», но он был популярен несколько месяцев тому назад и наверняка уже давно стоит на книжной полке каждой девушки. Все прочитавшие первый том, с нетерпением ожидали выхода второго, и вот сейчас в ненастные осенние деньки можно себя порадовать продолжением любимого романа.

Автор Э. Л. Джеймс смогла точно передать все чувства и переживания влюбленной девушки, которые однозначно испытывала каждая молодая особа. Роман относится к разряду эротических, что вызывает ещё больше интереса среди современного поколения.

Главная героиня совсем недавно окончила университет в Америки и очень походит на наших европейских девочек-студенток, как внешними данными (худощавая, с бледным цветом лица), так и складом ума (застенчивая и стеснительная). Наверное, благодаря тому, что эта девушка близка по духу не только американским подросткам, но и нашим, книга обрела популярность во всём мире.

Трилогию можно назвать и скандальной, так как неоднократно высказывались весьма резкие мнения по поводу откровенных вещей, которые здесь описаны, но, видимо, молодёжь привлекли именно эти моменты. Однако стоит сказать, что популярность книга завоевала исключительно, благодаря своему талантливому автору.

Другие статьи из раздела

Как выбрать идеальный оттенок волос?
Дата: 11.03.2014
Каждая женщина знает, что секрет идеального образа кроется в деталях. Однако наиболее важной деталью, которой мы уделим особое внимание, является цвет волос. Всем ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования