Самый лучший уход за волосами.

Дата публикации: 18.06.2014
История печальна до ужаса. Но к счастью произошла она не со мной. У моей подруги всегда шевелюра была не в самом лучшем состоянии. Волос тонкий, на голове таких вот тонких немного. Повезло только, что пушистый, поэтому хоть какой-то видимый объем создается. Она всегда делала мелирование. Конечно, часть волоса портилась, но остальные оставались здоровыми. Но тут она решила полностью перекраситься в блондинку. И на этом ее спокойная жизнь закончилась. Волосы превратились в паклю и вообще перестали быть похожи на волосы. Расчесать их было невозможно, уложить тоже. Сколько средств было перепробовано, к счастью, у нас в Питере выбор огромный. Но эффект либо был совсем не заметен, либо был очень кратковременным.

Наконец, она не выдержала и пошла в косметологический центр http://volkovabeauty.ru/. Понравилось ей там все абсолютно. Но главное не это, а волосы! Там ей посоветовали профессиональную косметику для волос. Честно говоря, до этого момента я это название не слышала ни разу. Но теперь, думаю, запомню надолго. Ведь ее волосы превратились в волосы! Называется это чудо Fanola. Особенно с восторгом подруга отзывалась о маске для секущихся кончиков. Все дело в натуральных компонентах: семенах льна, кукурузном масле и экстракте моркови. Волосы после нее не узнать. А главное, совсем не нужно сидеть с ней часами, как с некоторыми другими средствами. Если ваши волосы и так в неплохом состоянии, то хватит вообще 2-3 минут, как обыкновенного бальзама. Если же, как в случае с подругой, то может понадобиться до 15 минут.

Посмотрев на это все, я сама решилась на покупку подобных средств. Хотя волос у меня неплохой, решила, что хороший уход никогда не бывает лишним. Не могу сказать, что это было дешево, но даже на своих волосах я заметила эффект. Они стали мягкими и блестящими даже без укладки и специальных средств. В общем, всем рекомендую!

Другие статьи из раздела

Как стимулировать сотрудника работать?
Дата: 23.08.2013
От того, насколько эффективно работают сотрудники, зависит многое: доход компании, ее престиж и конкурентоспособность. Однако нередко сотрудники просто проводят ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования