Возможности современного телевизионного вещания.

Дата публикации: 03.06.2014
Сегодня можно нередко услышать фразу, что кто-то не смотрит телевизор. У кого-то на это занятие не хватает времени, кто-то считает это бесполезным делом, кто-то просто не доверяет информации, передаваемой по телевизору. Не могу сказать, что я посвящаю много времени просмотру телевизора, это далеко не так. Но, если честно, ситуация значительно изменилась, когда я родила дочку и ушла в декретный отпуск.

Во время декрета у меня появилось больше свободного времени. Конечно, наличие маленького ребенка предполагает тот факт, что мама все должна делать одновременно. Например, одной рукой я качаю коляску, другой пытаюсь готовить, параллельно всему этому смотрю телевизор. В общем, телевизор стал моим развлечением, другом и спасением.

Раньше я смотрела обычные каналы. Но, должна отметить, что эти каналы не в полной мере удовлетворяли мои зрительские запросы. Меня интересовали программы о здоровье, о правильном питании, о режиме дня. Мне балы интересна информация об уходе за малышом, о его развитии. Поэтому я попросила мужа подключить нас к спутниковому телевидению.

Недолго думая над решением этой проблемы, мой муж подключил услугу кардшаринга. Если честно, то я не особо сильна в новомодных технических тенденциях. Как объяснил мне супруг, он подключился на просмотр закодированных платных спутниковых каналов через соединение со специальным сервером cbilling.net. В общем-то, если честно, меня мало заботит тот факт, каким образом у меня появилась возможность смотреть спутниковые каналы. Главное, что все получилось, и что семейный бюджет особо не пострадал. Сами понимаете, когда сидишь с ребенком в декрете, начинаешь ценить и считать каждую копеечку. В нашей ситуации все стороны остались довольными и удовлетворенными.

Другие статьи из раздела

Преимущества изделий из натурального камня и жемчуга
Дата: 20.05.2014
Каждая женщина вне зависимости от времени года и суток хочет выглядеть красивой. Именно, поэтому она тратит немало времени и денежных средств, чтобы добиться ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования