Вы хотите себе длинную косу?

Дата публикации: 24.04.2014
Вы хотите себе длинную косу, но не знаете, как ускорить рост волос? Не волнуйтесь, вы такая не одна. Сотни девушек мечтают о длинных и ухоженных волосах, но не всем, к сожалению, это удается осуществить. На сегодняшний день существует масса различных способов, которые помогают ускорить рост волос и укрепить волосяные луковицы, но не все эти методы реально действенны. Все подробности читайте здесь http://hairhomecare.ru.

Рост волос на 1, 5 см в месяц это вполне нормальный показатель, если ваши волосы растут быстрее то у вас есть повод для радости. Но как можно ускорить процесс роста волос? Многие предпочитают использовать салонные процедуры, но не всегда эти методы показывают высокий результат. Многие девушки и женщины предпочитают восстанавливать свои волосы с помощью различных народных средств. Кроме этого, как утверждают опытные косметологи и парикмахеры, для того, чтобы волосы стали более ухоженными, необходимо еще и соблюдение некоторых внутренних факторов:

1. Психологическое состояние. Если вы часто испытываете стресс, подвержены депрессии, недосыпаете и тратите ежедневно огромное количество сил и энергии, то ваши волосы, увы, будут расти достаточно медленно. Начните заниматься спортом, сходите к психологу, не употребляйте алкоголь и сигареты.

2. Питание. Чтобы ваши волосы стали красивее и длиннее, ешьте побольше фруктов и овощей, семена и орехи, зелень и молочные продукты, яйца и рыбу. Можете также пить витамины и различные добавки к пище.

Все девушки хотят быть красивыми, с уложенными волосами и часто для этого прибегают к помощи фена, утюжков, плоек, а также к покраске и химической завивке. Из за этого волосы становятся посеченными, ломкими и медленно растут. Если вы действительно хотите себе прекрасную шевелюру, то лучше отказаться от всех этих устройств.

Еще один способ ускорить рост волос это массаж головы. О различных методиках данного способа вы сможете прочесть в интернете, также используйте правильные натуральные расчески и масла. Чтобы ваши волосы росли быстрее, можете наносить на кожу головы различные натуральные маски и лосьоны, которые вы с легкостью сможете приготовить самостоятельно в домашних условиях.

Самая распространенная маска для волос горчичная. Её можно делать с кефиром, репейным или оливковым маслом, желтком, водой, сахаром и т.д. Эффект не заставит себя долго ждать!

форекс
Гранд Капитал Ltd. (Grand Capital) — надежный форекс (forex) брокер, предоставляющий доступ к маржинальным торгам на рынке Форекс и других мировых финансовых рынках. Лучший брокер для лучших трейдеров.

Другие статьи из раздела

Лечение волос дарсонвалем. Отзывы специалистов
Дата: 19.07.2013
Локоны бунтуют против агрессивных парикмахерских манипуляций, против диет, палящего солнца. Чтобы пряди оставались блестящими, невзирая ни на что, попробуйте ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования