Как можно покрасить качественно искусственные волосы?

Дата публикации: 09.04.2014
Тенденция использовать различные парики и шиньоны не выходят год от года. Сегодня в гардеробе многих девушек можно легко найти как минимум десяток различных париков и шляпок, каждый из которых отлично дополняет определенный стиль костюмов и платьев. Кроме того, есть женщины, которые не редко надевают парик вместо шапки.

Однако при всем при этом мода не стоит на месте, а следовательно, довольно часто уже через пару месяцев, после приобретения приходится искать замену прежней модели, поскольку актуальной становится новый цвет. Делать новую покупку при каждой перемене поистине оказывается не выгодным и достаточно дорогостоящим удовольствием, а потому многие модницы стараются просто покрасить свой прежний парик. Сделать это можно разными способами, о многих из которых мы сегодня поговорим в этой теме.

1. Первым и самым технологичным способом является использование такого приспособления как покрасочная камера. Покрасочная камера ,оснащенная определенными инструментами и устройствами может произвести весьма сложные и тонкие виды покраски. В случае с переменой цвета у парика, то при использовании этого метода вы можете быть уверены, что в результате получите четкую однородную гамму, которая не будет отличаться ни в одном из секторов. Недостатком метода может стать его дороговизна. Более того, салоны, которые оснащены подобными установками в России по-прежнему оказываются достаточно раритетными, а потому не каждая девушка сможет найти подобную камеру в своем родном районе или небольшом городке. Пожалуй, только из-за этого время от времени нам и приходится обращать внимание на другие виды покраски.

2. Рукодельный вариант. Этот метод предполагает использование обычных перманентных фломастеров и стойких химически неактивных видов краски.

Другие статьи из раздела

Салон красоты: идеи дизайна
Дата: 12.08.2013
Каждая женщина мечтает выглядеть превосходно, поэтому салоны красоты всегда будут пользовать популярностью. Однако женщина, собираясь в такой салон, ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования