Модельный бизнес – разрушаем мифы

Дата публикации: 15.02.2014
В настоящее время правления средства массовой информации мы ежедневно сталкиваемся с отголосками жизни людей шоу бизнеса, киноиндустрии, а также модельного бизнеса. Стройные девушки с обложек с идеальной внешностью и дорогих нарядах, в сопровождении лучших мужчин, создают иллюзию того, что быть моделью – лучшее, что только может пожелать современная девушка или женщина.

И вот, сидя в собственном скучном офисе, очередная дама с грустью листает глянцевый журнал и мечтает, как бы она наслаждалась подобной насыщенной жизнью и ездила на тойоте калдина. Однако так ли все радушно на самом деле? Начнем с того, что мифом является гламурная жизнь моделей. Достаточно лишь просмотреть серию фотографий Уилла Андерсона, который запечатлел эти маленькие комнаты, где живут по десять девушек, которые пока даже не мечтают ни о какой тойоте калдина универсал. Однако все-таки стоит уточнить, что в таких условиях живут начинающие модели, до первого контракта, который они обязательно должны получить в течении полугода, потому что дольше агентство не будет платить им.

Тогда уже напротив, стоит задуматься о продаже тойота калдина, чтобы как-то жить в чужом городе. Также нельзя обойти стороной то распространенное мнение, что модели могут похвастаться лишь своей внешностью, оставаясь при этом очень ограниченными личностями. Это в корне не верно. Модельный бизнес – такая же сфера деятельности, как и все другие, и там встречаются совершенно разные люди. Однако большинство девушек понимают, что только внешность не станет залогом их успеха, поэтому стараются развиваться в разных направлениях, получают образование, учат языки и так далее. Много мифов существует и о самой внешности моделей. Многие считают, что туда берут только совершенных красавиц, которые затем должны морить себя жесткими диетами. Это также неверно. Наоборот, чаще модельеры ценят изюминку, нестандартность внешности. А строгие диеты моделям не нужны из-за бешенного темпа жизни.

Другие статьи из раздела

Новые способы улучшения состояния волос.
Дата: 09.04.2014
Красивые здоровые волосы никогда не удается достичь естественным путем, без постоянного ухода и присмотра. Фактически любая девушка, которая не хочет видеть свои ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования