Преимущества и недостатки ламинирования волос

Дата публикации: 07.02.2014
Красота была важна для женщины во все времена и еще более актуальна в наши дни. Волосы являются гордостью каждой женщины и должны выглядеть достаточно хорошо. Однако неправильное питание, недостаточное количество витаминов, плохая экология, неправильный уход за волосами несет в себе только отрицательный эффект. В данном случае, одни женщины отправляются в салоны красоты, которые можно найти на риа.юа, а другие стараются самостоятельно восстановить свои волосы, делая маски.

Стоит заметить, что многие считают, что на место бабушкиным рецептам приходят новые и более современные технологии. Однако так ли это и несут ли они в себе исключительно пользу? Многие женщины, сделавшие ламинирование либо восстанавливали при помощи кератина сразу отмечают поразительный эффект, гладкие и красивые волосы. Данного эффекта, стоит заметить, вы не сможете добиться наверное, ни с одним средством. Преимуществами данные методы, к сожалению, не ограничиваются. Некоторое время спустя, а то и сразу у многих женщин начинают выпадать волосы, поскольку они становятся от подобных процедур тяжелыми. О таких возможных последствиях в салонах не говорят либо отрицают.

Таким образом, можно сделать вывод, если вам предстоит очень важное событие, на котором вы должны выглядеть великолепно, то вы можете просто сходить в парикмахерскую и уложить волосы. Однако, если вы не достигаете желаемого эффекта при помощи обычных средств, то вполне можно прибегнуть к данной процедуре, но помните и о последствиях. Кроме того, кератиновое выпрямление , как и ламинирование нисколько не спасает волосы от сечения. По этой причине стоит задуматься, необходимо ли вам тратить на это свои средства либо можно приобрести хорошие натуральные шампуни и бальзамы способствующие восстановлению постепенно?

Другие статьи из раздела

Салон красоты: идеи дизайна
Дата: 12.08.2013
Каждая женщина мечтает выглядеть превосходно, поэтому салоны красоты всегда будут пользовать популярностью. Однако женщина, собираясь в такой салон, ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования