Ламинирование волос

Дата публикации: 05.07.2013
Для женщины красивая прическа является важной составляющей красивого внешнего вида. Для того чтобы волосы были здоровыми и красивыми, за ними необходим ежедневный и правильный уход, который включает в себя мытье и укладку. Однако есть еще один способ сделать волосы сверкающими и привлекательными – ламинирование волос. После ламинирования волосы приобретают просто фантастический внешний вид. Сделать ламинирование волос достаточно просто – достаточно всего лишь пойти в салон красоты, где данную процедуру проведут высококвалифицированные специалисты или купить на сайте все необходимые составы для ламинирования и нанести ламинат самостоятельно.

Итак, давайте подробнее поговорим о том, что такое ламинирование. Ламинирование волос – это нанесение на волосы специального растительного состава. В результате волосы покрываются пленкой, которая восстанавливает структуру волос, защищает их от различных негативных воздействий и придает им мягкость и блеск. В состав ламината входят различные витамины и питательные вещества, которые восстанавливают и укрепляют волосы. Ламинирование волос позволяет преобразить слабые и секущиеся волосы, придает волосам дополнительный объем и упругость.

Ламинирование также предотвращает выцветание покрашенных волос, поэтому будет правильным сделать ламинирование после покраски. Сам процесс ламинирования занимает около часа времени, а эффект от него держится до шести месяцев. Во время ламинирования на волосы используется специальный состав, который равномерно наносят на волосы, а через полчаса состав смывают теплой водой. Также при помощи ламинирования можно осуществить покраску волос (так называемое ионное окрашивание). Такой способ окраски помогает надолго сохранить новый цвет волос и уберечь их от выцветания.

Другие статьи из раздела

Оригинальный интернет - магазин
Дата: 24.06.2013
Мало кто из нас задумывается над историей тех предметов одежды, которые являются привычными в повседневной жизни. При этом, многие из них, кажущиеся самыми ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования