Окрашивание волос GoldWell

Дата публикации: 21.01.2014




Профессионалы, работающие в сфере парикмахерских услуг, не понаслышке знают о Goldwell. Сегодня эта компания является лидером среди поставщиков элитной косметики для волос. С 1994 года Goldwell принадлежит знаменитому японскому концерну КАО - признанному гиганту биохимической промышленности. Слияние двух компаний дало возможность совместить немецкое качество и инновационные технологии японских биохимиков. Благодаря новым инвестициям компания Goldwell смогла создать самую большую исследовательскую лабораторию в Европе.


Окрашивание волос Goldwell включает в себя несколько линий: Topchic, Colorance, Oxycur, Elumen.


Topchic – легендарный профессиональный краситель, который широко используется для окрашивания волос впервые. Краска имеет приятную кремообразную текстуру, превращающую окрашивание волос в быстрый и удобный процесс. Постоянно совершенствующий состав Topchic обеспечивает максимальную защиту волоса. Сегодня эта краска предлагается более чем в ста оттенках: от предельно естественного до экстремально яркого.


Colorance – это серия специальных составов для тонирования. Обработка волос Colorance имеет неглубокое действие. Эти составы не содержат соединений аммиака, но зато богаты полезными веществами и витаминами, поэтому одновременно с окрашиванием волос они осуществляют хороший уход за ними.


Oxycur – один из лучших составов для осветления. Он не содержит аммиака, поэтому делает окрашивание волос в светлые оттенки достаточно щадящим, а также не допускает пересыхания волоса и сохраняет его естественную влажность и упругость.


Elumen – это окрашивание волос Goldwell методом элюминирования: придания им насыщенного цвета и особой яркости. Elumen является первой краской для волос без перекиси водорода и аммиака. Краска проникает в волос под действием физических законов физики и не нарушает структуру поверхности и стержня волос. При создании этой краски специалисты компании делали упор на три составляющие: водородный показатель рН, прямые пигменты и систему проникновения.


Японские учёные благодаря своему десятилетнему упорному труду смогли разработать особую технологию, на основании которой краска Elumen проникает глубоко внутрь волоса и задерживается там за счет притяжения элементарных частиц красящего вещества и волоса. Мельчайшие частицы краски имеют настолько маленькие размеры, что они могут проникать в структуру волоса, не травмируя кератиновых чешуек, а наоборот, заполняют и уплотняют пустоты и восстанавливают повреждённые участки. В результате процедуры элюминирования волосы не теряют естественной красоты и здорового блеска. Недаром женщины, которым важен не только красивый цвет волос, но и их состояние после окрашивания, выбирают краску Goldwell!


 

Другие статьи из раздела

Комфортно и экономно
Дата: 03.02.2014
Зачастую, особенно в студенческие годы хочется поездить по миру, себя показать и на других посмотреть. Возможностей сейчас много и не надо от них отказываться. ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования