Покрытие Шеллак

Дата публикации: 19.01.2014

Гибрид геля и лака, выпускаемый во флакончиках с кистью, как и обычный лак, называют покрытием шеллак. Оно разработано для создания долговременного и безупречного маникюра. Покрытие шеллак наносится в строго определенной последовательности поверх базового покрытия ногтевой пластины. Затем верхний слой под ультрафиолетовой лампой полимеризуется и образует достаточно гибкую и одновременно прочную поверхность. Весь процесс формирования и затвердения занимает несколько минут.

Сегодня любой известный салон красоты занимается оказанием услуг по наращиванию ногтей. Шеллак стоит на верхней ступеньке предпочтений клиенток, поскольку он легко наносится на любые виды нарощенных ногтей и натуральные ногти. В последнем случае нет никакого риска нанесения вреда натуральным ногтям, скорее наоборот. Шеллак покрытие надежно защищает даже ослабленные ноготки и укрепляет их структуру благодаря ступенчатому способу нанесения специальных смесей.

После создания такого маникюра можно не сомневаться в длительном безупречном виде ухоженных рук. Их красота и привлекательность не просто создают настроение самой женщине, но и восхищает мужчин.

На создание шеллак маникюра уходит времени не больше, чем на традиционные способы наращивания и покрытия. Однако эффект безупречного маникюра остается с его обладательницами на целые недели. Женщинам достаточно посещать косметологический кабинет для обновления маникюра всего пару раз в месяц. Такое неоспоримое преимущество не дает ни одно другое покрытие. Шеллак позволяет забыть о многих проблемах, связанных с сохранением безупречного маникюра длительное время.

Другие статьи из раздела

Биологически активные добавки высокого качества из Японии
Дата: 19.11.2014
Япония привлекает к себе особое внимание не только благодаря высокому уровню развитий технологий, но и долголетию ее жителей. Отыскать человека, который бы не ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования