Красота волос в здоровье.

Дата публикации: 18.01.2014
Все, кто приходит в салон красоты раз в год за мгновенным преображением, уходят разочарованные. Невозможно получить красивые ухоженные волосы, если долгое время за ними не ухаживать. Расческа, дешевый шампунь, жесткая вода, фен и лак для волос это не забота о красоте и здоровье волос, а подручные средства для выживания и придания видимости ухода. И даже самый лучший салон красоты не сможет за одно посещение исправить все последствия неправильного каждодневного ухода. Кто не понимает этого злиться, выступает против дорогих процедур, таких как ламинирование, оставляет нелестные комментарии. А вся, правда, в том, что ламинирование изобретено не для оздоровления волос, а для подержания их здоровья.

Необходимо комплексное лечение плюс мезотерапия

Специалисты салона красоты могут сделать здоровые волосы еще более красивыми, дадут совет о каждодневном уходе, помогут с помощью ламинирования сохранить внешний вид волос после курса лечения. Заботиться каждый день о своих волосах должны мы сами. А если уж никакая забота не помогает, то нужно обратиться не в салон красоты, а в медицинский центр к врачу трихологу, который лечит волосы и кожные покровы головы. Врач разработает путь лечения. Помогут и опытные врачи-косметологи, знающие проблематику, поможет мезотерапия волос в Тюмени и лучше всего сеансы повторять не менее трех раз в месяц. Полный курс мезотерапии рассчитан на 3 месяца, но уже в середине курса появятся хорошие результаты оздоровленные волосы начнут расти гуще.

Здоровые волосы результат здоровья всего организма

Волосы это визитная карточка состояния здоровья организма, поэтому трихология хотя и является отдельным направлением медицины, но к решению проблем все специалисты подходят комплексно. Человек не всегда догадывается о фактическом состоянии своего здоровья. Если ничего не болит, нигде не колет и не тянет, то в ежедневных заботах, в повседневной спешке все успеть, добиться и успеха и насладиться жизнью, можно потерять самое главное здоровье. Человек нежное существо и здоровье без должной заботы растрачивается очень быстро. Вид наших волос предупреждает нас о проблемах со здоровьем, но только врач может определить причину проблемы или даже несколько причин. Возможно, он определит, что проблема совсем не в волосах и их ломкость, безжизненность и выпадение, результат неправильной работы эндокринной системы всего организма. Очень часто нездоровый вид волос сигнализирует о нарушении гормонального баланса, о нехватке витаминов, о болезни желудка, о страдании организма от стрессов и неправильного питания. В любом случае нужна консультация и помощь специалистов.

Другие статьи из раздела

Шикарный вид волосам можно с помощью их ламинирования
Дата: 12.01.2015
Шикарный вид волосам можно с помощью их ламинирования Волосы вне всякого сомнения являются одним из главных украшений женщины. По состоянию волос можно ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования