Что даёт нам стрип-пластика?

Дата публикации: 05.01.2014
В танцах есть особые направления, которые можно отнести не только к танцевальному искусству, но и к фитнесу. Это значит, что они помогут вам существенно (и довольно быстро) улучшить внешний вид своей фигуры, укрепить здоровье и добиться многих других полезных результатов. К числу таковых относится, например, стрип пластика популярное ныне и весьма эффективное искусство, которое пойдёт на пользу любой представительнице прекрасного пола.

Чтобы изучить данное направление танца, следует найти учреждение, в котором профессионалы помогут вам достичь качественных результатов. В Санкт Петербурге есть прекрасная студия Sportmix, в которой работают мастера своего дела, знающие, что и как следует рассказывать и показывать ученику, чтобы удалось добиться результата в кратчайший срок.

Стрип-пластика относится к числу наиболее чувственных и откровенных танцев, который объединяет в себе не только хореографическую подготовку, но и элементы стриптиза!

История данного направления началась сравнительно недавно, когда кто-то придумал объединить основные принципы джазового танца с восточными и латиноамериканскими разновидностями, добавив в них эротизма. Обучиться стрип-пластике может любой человек, даже не знающий, что такое танец! Есть только одно требование научиться раскрепощению, познать своё тело и выражать эмоции посредством движений. Тем самым вы забудете о собственных недостатках, а от вашего танца придут в восторг все, кто его увидит.

Научиться стрип-пластике можно в любом фитнес-клубе, а не только в школе танца. Главное, чтобы в выбранном заведении был профессиональный тренер. Если вам лень отправляться в такой клуб, или просто не хочется платить за уроки, можно скачать обучающий курс, правда, в таком случае работать придётся намного дольше.

Перед тем, как начинать заниматься, обязательно разогрейте тело стандартными разминочными упражнениями, а после тренировки выполните так называемую заминку, чтобы помочь мышцам работать эффективно на протяжении всего оставшегося дня. Очень интересен тот факт, что после правильных занятий стрип-пластикой вы сохраните прекрасное настроение на очень долгое время. Поначалу мышцы могут немного болеть, но это нормально спустя примерно сутки боль уйдёт, а вы станете намного сильнее и грациознее! Красивая фигура тоже не заставит себя долго ждать. Уже спустя примерно полтора месяца результаты будут очевидны.

Другие статьи из раздела

Прическа «ассиметричный боб»
Дата: 10.09.2014
Вот уже третий сезон прическа с интересным названием «ассиметричный боб» не выходит из моды и, надо признать, есть от чего. За это время все модницы мира ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования