Ламинируем волосы в домашних условиях

Дата публикации: 09.12.2013
Не секрет, что красивые волосы – это то, чем женщина может гордиться. Именно поэтому каждая женщина использует всевозможные средства для того, чтобы ее волосы были густыми и блестящими, имели красивый внешний вид, а значит – были здоровыми. Конечно, на красоту волос оказывают влияние и другие факторы, например, спокойствие. Упрощенная система налогообложения для ип – это и есть спокойствие. Есть и другие способы сделать волосы красивыми. Сегодня стала модной такая процедура, как ламинирование волос. В результате волосы приобретают здоровый вид, выглядят ухоженными, густыми. Такую процедуру можно сделать в любом салоне. Но можно это сделать и в домашних условиях.

Делается это также просто, как и уплата налога ип на упрощенке. Что потребуется? Нужен будет обычный пищевой желатин и вода. Разводится желатин 1 к 3. Для одного раза достаточно ложка желатина и три столовые ложки воды. Но все зависит от длины волос. На очень длинные, ниже пояса лучше удвоить норму. Настаивать примерно 30 минут. На водяной бане довести все до однородной массы. Помните о том, что желатин не должен закипеть. На вымытые волосы, ополоснутые с бальзамом, нанесите состав. Исключите корни и кожу головы. Оставите раствор на 30 минут на голове, предварительно утеплив волосы. После этого состав нужно смыть. Используйте только воду. Для усиления эффекта можно подсушить волосы феном. В результате получится эффект горячего ламинирования.

Согласитесь – это очень просто. усн для ип не сложнее. После ламинирования волос в домашних условиях волосы выглядят естественно блестящими и красивыми. Конечно, сохраняется это все, по сравнению с ламинированием в условиях салона гораздо меньше - такую процедуру делать нужно каждую неделю. Однако денежные затраты минимальны, также как и физические.

Другие статьи из раздела

Особенности уборки квартир после ремонта
Дата: 29.09.2013
Современные люди очень любят регулярно делать ремонт в своей квартире, чтобы привнести новое и порадоваться этому факту. Однако после ремонта остаются не только ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования