Суть ламинирования

Дата публикации: 25.08.2013
На протяжении очень долгого времени главным мерилом красоты являлось не что иное, как причёска. Для того, чтобы она была идеальной, требуются красивые и ухоженные волосы, что, увы, дано далеко не каждому.

Тем не менее, благодаря стремительному развитию индустрии красоты, в наши дни очень многие люди получили возможность сильно улучшить свой внешний вид – к примеру, благодаря услуге по ламинированию волос. Увы, обычно процедуры, относящиеся к улучшению вида причёски, оказывают не слишком положительный эффект на волосы – даже лучшая краска их сушит, не говоря уже о более агрессивных вариантах. Конечно, кратковременный эффект будет впечатляющим, но это мало кого утешает – кому захочется лишиться значительной части волос спустя несколько лет? Именно поэтому услуги по ламинированию должны быть столь же качественными, варианты вступление в сро. Процедура поистине уникальна, обеспечивая удивительный эффект, не наносящий урона волосам. Суть процедуры заключается в том, чтобы создавать на волосах защитную плёнку, которая будет обволакивать причёску, предотвращая повреждения, заполняя структуру и сглаживая неровности. Б

лагодаря такому покрытию, ваши волосы приобретут здоровый и очень приятный глазу блеск, да и предохранять ламинирование будет от любых опасностей, вроде воздействия солнечного света и повышенной влажности. Эффект сохраняется на протяжении примерно месяца, но может быть и дольше. Как отмечают специалисты, после ламинирования волосы надолго остаются гладкими и упругими, а объём их существенно увеличивается.

Более того, укладка сохранится надолго, даже в максимально неблагоприятных условиях! Есть ещё одно преимущество – цвет окажется продлён, поскольку молекулы краски останутся внутри волоса, не вымываясь.

Другие статьи из раздела

Использование кондиционера при детях
Дата: 21.06.2014
Летний зной способен доставить немало неприятностей любому человеку. Именно поэтому в наши дни таким большим спросом пользуются самые разнообразные ...


Архив статей
Копирование и перепечатка материалов сайта запрещено и будет преследоваться по закону!

Яндекс цитирования